Анна Потапова

SOS Проблема с запуском игры Shadow of Mordor. Скачивал с торента 35гб

Скачал с торрента, распаковал и нажимаю на ярлык, нечего не происходит, захожу в расположение файла ( там всего несколько файлов . Может надо по другому распаковать?

Ар
Артём

Надо было качать репак который устанавливается скорей всего ты скачал реп который устанавливал человек с другой операционной системой

Al
Alexey

ставь daemon tools и им открывай iso файл. распаковывать ничего не надо

Вася

Попробуй создать образ Можно через Ultra ISO

Ай
Айгиз

Нормальный рабочий репак выглядит так

А ты скачал неведомую ёб@ную х"йню. Вместо бинарных файлов - какие-то сраные DLL-ки и конфиг с ярлыком. Такой фуфел хоть обмонтируйся в сапоги, хоть ультраизой с алкоголем открывай, работать не будет

Юра

Как сказал Александр, тебе нужно было открыть файл образ, программой Alcohol 120% или же Daemon tools.