Nadyusha Belaya

Что я делаю не так? Shadow of Mordor.

Скачал с торента, а после распоковки всё выглядит так: ( 2 фото прикладываю ДО и ПОСЛЕ)

После распаковки остаётся несколько файлов и игра не запускается (2е фото).

1фото до 2е после

Ирина Рочева

ничерта не видно

Дмитрий Кузнецов

Так, и что вас не устраивает? Содержимое папки NODVD копировали в папку x64? "Остаётся" несколько файлов? Это как?

Тамерлан Эгиев

Ты делаешь не так ВСЁ. Вот тебе нормальный репак, качай его нормальным торрент-клиентом, без всяких злопердючих зон-кобзон и отсосон. http://torrent-games.net/news/middle_earth_shadow_of_mordor_premium_2014_pc_repack_rus_by_dz_repack/2014-10-07-43526