Роман Миронов

Мой кот видит в комнате нечто что передвигается (наблюдает пристально) при этом не волнуется... это что может быть?..

насекомые исключены, мы визуально ничего не видим

в основном на потолке или на стенах в верхней части...

Алексей Куликов

это демон, кошки их не бояться потому что демон гипнотизер

Иван Поляков

Любая астральная сущность, кошки их видят.

Катерина Базанова

может - что угодно

а у вас какая-то точка, шарик пульсирующий 🙂 не знаю что это

Тоня Казакова

да это не только у вас... намеки - чушь

Наталья Архарова

Призраки недавно умерших людей/животных, которых кот знал и принимал за "своих"

Виктория Лапатина

.. они души видят. Норма /// возможно бывают и PSY-детекторы ( НЕЗНАЮ КАК ОНИ ПРАВИЛьНО НАЗЫВАЮТСЯ ) ...

Katerina V. Kulikova

Раз кот не волнуется, значит и вам не стоит беспокоиться.

Azamat Amanturov

Котики сгустки энергии видят. Это может быть не только душа умершего, возможно кто-то, на том самом месте, когда-то испытал какое-то сильное чувство (страх, радость, сильное волнение и тд)..