Елена Васютина

Взяла как простого кота, а выросло НЕЧТО! это кака порода?)

Настя

Выросло то, что взяли) ) ) "простой"кот, домус любимус, бабуля его возможно британкой была

Александр Winston

британец вообще-то

Никита Иванов

Британец, самец. Но не 100 процентный.

Axtam Yunusov

И у Вас вырос обычный серый котик.. О, Боже! Мой любимый цвет! У меня тоже такой был- Маус звали. . Родился от обычной черно-белой венгерской кошечки и неизвестного папаши.. Имел такую же бандитскую физиономию и любил меня как собака. . Все мои знакомые, учитывая мое происхождение, свято верили, что Маус- русская голубая. . Я их не разочаровывала 🙂 Он был лучшим котом в мире ...

Murderous

Британская короткошёрстная кошка
[Image][Image]

Татьяна Пырерка

Это обычный дымчато голубой кот, может в роду и пробегали британцы, но очееень давно. Для тех кто говорит, что он похож на британца или шотландца-посмотрите на шерсть он разве плюшевая?, это во первых. Во вторых посадка ушей. Могу еще много признаков назвать, но мне лень

Лена

Фиг знает чтоза порода, что то РОССИЙСКОЕ дымчетого цвета, а вот по выражению лица животного можно сказать что хозяин жестокий человек.

Анастасия Демченко

раз вы добровольно брали дворняжку, то надо было понимать, что породистый кот не вырастет

Людмила Тронина

Вам повезло. как и мне-выкинули кошку, мне в общем посоветовали её забрать-оказалась перс-она долго жила у меня-потом ушла-иногда задаю себе вопрос-вся живность к моему двору-живёт годами-а умирать уходит

Юля Бойко

британец

Надежда Булкина

Британцы в родне бывали

Yy
Yyyyyy

Британец или шотландец

Дмитрий Смирнов

а что выросло* кот домашний и вырос

Наталья Павлова

похож на британца

Александртатьян

Дымчатый или голубой Британец) ) у меня дома живет тигровый британец