Олег Игнатов

Помогите пожалуйста разобрать подчерк

Машенька Воронюк

Полностью, с переводом латинских терминов на русский язык и расшифровкой аббревиатур: "На обзорной р (ентгено) гр (амме) ОГК (органов грудной клетки) pulm (лёгкие) с явлениями базального пневмосклероза, корни не расширены, стр (уктур) ны. Синусы плевры свободны. М/(еж) долевая плевра справа утолщена. Cor (Сердце) - расширено. Аорта, диафрагма - без особенностей".

Данил

На обзорной Rö-графии ОГК ...базального пневмосклероза.. . корни не расширены.. . Синусы плевры свободны. ..Сердце расширено ...-без особенностей.

Юлия Титова

Того же врача спроси, что он там наколякал...