Krelian Mr

что тут написано? не понимаю я врачебного подчерка (

Анютка Семенко

НМЦ (нарушение менструального цикла) . Альгодисменорея (нарушение менструального цикла, основным клиническим проявлением которого является болевой синдром) .
P.S. Почерк почти идеальный для врача, который привык быстро и много писать. А непонимание связано не с неразборчивостью почерка, а с отсутствием знаний медицинских формулировок - учите латынь, медицинские аббревиатуры - и вас не будет проблем с "расшифровкой" - всего-то лет 6-7 и вы будете свободно читать любые записи...

Vasiliy Nikolaevich

альгодисменорея, или болезненные месячные, совершенно нормальный почерк. а вам врач не сообщает о вашем диагнозе разве, или вы его проверяете на честность?)))

Вячеслав Цой

Аж смешно становится, до чего правду про врачей говорят... Не знаю, ссори

Ольга Смирнова

альгодисменорея: )

Ольга Гуркина

альгодисменорея

На
Наталья

это женское? альгодисменорея.