Ирина ****

Киев решил расширить зону АТО? Чтоб было где пострелять безнаказанно!

Теперь Харьков начнут бомбить, там ведь нет ополченцев, поэтому безопасно.

Леночка Панова

по проекту ЦРУ к сентябрю 2014 года все 8 областей украины должны были перейти под управление РФ.
То что к России только Крым присоединился путем народного референдума, сильно удивило аналитиков ЦРУ. В сценарии прописан ведь ввод российских войск на Украину.
С танками, вертолетами, БТР и т. п.
Т. е. афганский сценарий.

А вышло все сильно наоборот.

Олег Павловский

к весне расширят на запорожскую, днепропетровскую, николаевскую и херсонскую область

Григорий Григорьев

Доиграются нацики...

Лариса Феофилова

В первую очередь памятники Ленину разбомбят.