Ал
Алексей

Интересно когда Киев включат в зону АТО?

С февраля месяца мир наблюдает события на Украине.
Весной появилась зона АТО, только почему-то в нее

включили только несколько областей страны.

В связи со всем выше сказанным и возникает это вопрос.

Друзья и коллеги считают, что включат где то к зиме.

Надежда Астафьева

Думаю ..Это не понадобится Лучше плохой мир...

Ал
Александр

Очень скоро.

Stas Petrov

После Нового Года сразу. Может раньше. все зависит какая зима будет

Алла Пылаева

Пока только Харьков включили.

Та
Татьяна

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.