Любовь Чиненова

Подскажите пожалуйста, вопросы по паспорту в зоне АТо

мне 23 ноября 45лет надо вклеивать фото, нахожусь в зоне АТО, будут ли у меня проблемы при оформлении беженства.

Ир
Ирина

что такое "АТО"? если вы в Украине и находитесь в пунктах, контролируемых карателями парашенки, то обраайтесь в паспортный стол, контролируемый карателями

Ic
Ice

Для того чтобы получить статус беженца нужен действительный документ. (ПАСПОРТ) .