Александр Сергеевич

Почему когда кавказцы убили Русского минеральных водах задержали 11 человек когда Русские выразили протест задержали 30

Вот кавказцы нагло убили Русского парня в больнице минеральных вод Полиция задержала 11 человек кавказцев. Русские вышли на митинг протестуя против того чтобы их убивали кавказцы. Полиция задержала 30 человек Русских. Почему такой дисбаланс ?
По факту инцидента был овозбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК (хулиганство) и пункту «а» части 3 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) . Силовики сообщили о задержании троих подозреваемых, затем губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о задержании 11 человек, а также отправил в отставку глав города Минеральные воды и Минераловодского района. После инцидента своих постов лишились также начальник ОМВД по Минераловодскому району и трое его заместителей.
5 октября на народном сходе на центральной площади Минеральных Вод собрались около 500 человек. Участники акции потребовали наказать виновных в смерти Ларионова. В ходе акции полиция задержала около 30 человек,

Тата

Потому что кавказцы своих в обиду не дают, с ними обращаются осторожно. Если бы в Грозном 30 русских убили чеченца, на следующий день в Грозном не было бы ни одного живого русского.

Ирина Никифорова

Ну и чего ты хотел? Несанкционированный митинг. И нет в этом ни каких этнических разборок.

Ол
Ольга

А ты точно не бот?..

На
Наталия

Та вышло на митинг то гораздо больше!