Алкоголик Из Москвы

Как можно спасти Украину от фашизма? Я - по национальности - русский. У нас вся семья русская. Что делать?

Бабушка, тётя и двоюродная сестра живут в Белгороде.
Я буду уезжать из Харькова скорее всего не раньше нового года 2014-2015.

Ек
Екатерина

Не надо слов Фашизм нужно Добить И все

Екатерина Шестак

попроси слезно путлера на коленях чтоб вывел своих рашистов с украины

Татьяна Мартынова

Автомат в руки, -нечисть только так можно извести!

Детский Сад 2443

скачи больше и не будешь москалем. И запомни что русский это не национальность а состояние души.

Сергей Омельчук

в ополченцы иди не ссы

Та
Тамара

Ни как или самим собой - лечь костьми.

Егор Дашев

Только тотальное сопротивление в регионах. Иного пути нет.

Ольга Каляева-Веселова

Говоря серьёзно: уезжайте. Война это серьёзно.

Александр Савинов

Сразу все русскими стали... У нас в России и то половина русских чуваши, мордва и хохлы...

Яна Абашина

Отгородится стеной от России

Катюня

Россию спасай от фашизма. Украина сама разберётся, без ушлёпков.

Андрей Пошеченков

Новый майдан во главе коммунистов.

Натуська

Почему вы решили уехать?

Андрюха

Пожалуй никак, потому что люди очень глупы, им внушили одно, и они идут за этим. Способ конечно есть - убедить в обратном, но это вряд ли

Елена Санатуллина

ты русский, ты не обязан думать о судьбе украины)))

пусть гниёт в парашной блевотной помеси фашизма-дебилизма и педерастической коррупции