Сергей Скобелинг

Бывает, что я смотрю фильм и мне хочется заняться любовью с несовсем человеком. Недавно посмотрела *Машину Времени*

и.. . ну вообщем вы поняли. А в реальном мире все люди внешне похожи на людей и потому они не совсем то, что я хочу. Что делать, если хочешь секса с несовсем человеком?

ну с тем, что в подземелье пытался Александра жизни научить

Анна Пестова

купи себе трактор, и епись с ним

Евгений Шалов

Я лично ничего не понял. . с кем ты там хотела бы..

Сергей Донченко

я нечеловек . давай займемся сексом ?

Азер Заманов

Натянись на выхлопную трубу автобуса, я не знаю.

Константин Загаров

Чаще смотри вестерны и заглядывай ко мне на сеновал.

Поликарп Матвеич

у тебя "сдвиг по фазе"....беги к псИхОтерапевту

Murat Bakiev

Орангутаны! Вот кто тебе поможет. Бегом в зоопарк. Хотя директор может и не допустить морального разложения. Вот у меня сосед есть, пьет уже 30 лет подряд. Он тоже на человека слабо похож. Если нужно - давай телефон, старая извращенка, он тебя наберет : ))