Максим Унжаков

А японцы-то конкретно лебезят перед Америкой...

отменили встречу глав из-за вмешательства США.... Европа давно под Америкой, а вот от гордых японцев - как-то неожиданно. Европа уже сама порой говорит, что они рабы США. Нет-нет, а где-нить у самих проскользнет такая фраза....

Св
Светлана

боятся повторения хиросимы...

Виктория Бойкова

Японцы еще со времен Хиросимы на задних лапках стоят перед штатами)

Александр Соколов

Вот завоюем Америку и будет весь мир у нас в ногах

Да
Дарья

Связаны договорами.

Ольга Валевич

Да мир нужно спасть, нужно освобождать его от оккупации штатами.

Ирина ****

Не хотят 3-ю атомную бомбу от США принять

И*
Иван *скарабей* Жучков

На днях Байден старший, выступая перед американскими студентами, проговорился, что США ЗАСТАВИЛИ ввести санкции против России.

Геннадий Орлов

Япония всё ещё платит контрибуцию Китаю за предательство!

Вика

Боятся второй Фукусимы.