Bakhtiyor A.l.

Обязательно ли ходить в тренажерный за, чтобы нравиться девушкам? Или достаточно просто быть не худым и не толстым?

*тренажерный зал

Интересуют ответы девушек)

Марина

1. Нужно иметь телосложение между худым и толстым. (ни всем нравятся сильно накаченные парни) . 2. Нужно быть достаточно образованным. 3. Быть самим собой (и если ты весёлый, это ещё лучше, чтобы девушка не скучала) . можешь заниматься дальше, только не сильно накачивай себе торс.

Ирина Мишина

Достаточно быть умным и не тупить

Эл
Элхан

Вот прес который нравится девушкам. А у качков что-то с животом.. .

Андрей

обязательно ходить

Л.
Любовь ......

можно просто не бухать

Ирина Злобина

не обязательно

Елена Кочергина

хз, кто-то безо всяких залов вполне себе выглядит. .
------

девушки промолчали))))))

Елена

НЕ обязательно, но хоть как-то двигаться необходимо. Спорт - штука полезная.

Сергей Бровиков

не жри говно всякое, и внешность нормальная будет

Наталия

не стоит делать того, чего тебе не хочется, особенно из-за девушек

На
Наталья

Говорят, чем больше живот, тем меньше писюн)) ) Найди золотую середину))

Макс Боба

нет конечно же

Марина Мастяева

Нет, не обязательно. Я не люблю качков.

Но раз в неделю мужчина мог бы и позаниматься хотя бы дома для поддержания формы. Чтобы самому себя чувствовать легко.

Амина Караева

А ты сам как думаешь, тебе будет приятно спать с девушкой, у которой все обвисло или подтянутая и упругая???