Ol
Oleg

аниме котрое заставило вас плака

Дмитрий Дорофеев

Хвост феи однозначно!
Там очень много таких моментов.
И все-таки мир прекрасен.
Тоже ничего аниме, реветь заставило.

Василий Пупкин

Могила светлячков.. . И Босоногий Ген

Юля Брод

Евангелион - я его посмотрел, сошёл с ума, попал в психушку, поплакал и умалял меня отпустить.. . Делали уколы, привязывали, заставляли жрать какие-то таблетки: (
Но меня не так просто держать в клетке! Ко мне на помощь пришла ева-01 и вытащила меня из психушки!

Андрей Коровкин

Хвост Феи и не раз!))))

Рустам Курбанов

Черная пуля (black bullet)

Наталья Нерчу

Не знаю может вы это аниме смотрели называется сказания о демонах сакуры.

Светлана Заикина

Стальной алхимик ( в конце рыдала) . Тетрадь смерти ( когда Мелло умер, вообще истерика была).

Владислав Ященко

Angel Beats!
Ao no Exorcist

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Kobato

Nabari no Ou

Natsume Yuujinchou

Peach Girl

Tari Tari

Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke