Яна

Как быстро выучить стихотворение (30 строчек)??

Илья

Выйти из интернета и начать читать стихотворение.

Екатерина Зеленова

Есть такой принцип - во время заучивания держать что-то в руках. Например, учите стихотворение и вертите ручку. А потом во время рассказывания тоже держите ручку. Память мозга связана с мелкой моторикой, так что принцип вполне работает. А чтоб легче учить - написали выше, подходит все.

Александр Кметь

1.Прочитать
2.Представить перед глазами происходящее
3.Попробовать спеть это стихотворение

Almaz Babaev

разделить по фразам и кусками учить. потом соединить

Екатерина Арлет

напиши стих на желтой бумаге, ходи по комнате, зачитывай громко текст

Ольга Зайцева

Быстро их повторять. Сначала читать, а потом по памяти.

Максим Ульянов

сначало выучи первое четвиростишье потом второе и третье

Иг
Игорь

спосибо