Юрий Кокушонков

Как быстро выучить стихотворения?

Алексей

попробуй нарисовать, представить стих, вникни в его суть)

Evgenia Gronina

Попробуй весь стих придставить у себя в голове как мультик, тогда запомнищь легко.!!))

Р*
Рушана ************

Я повторяю перед сном. А утром он уже в голове.

Евгенинок Заботин

Они же рифмуются - легче запомнить, выучи первый куплет, повтори, потом второй, соедини их, повтори, потом третий, повтори и т. д. затем весь стих с просмотром, если забыл, потом начисто. Утром должно крепко сидеть.

Елена Харитонова

сначала выучи первые 4 строчки, потом ещё 4 строчки, потом всё вместе и так по этой схеме. утром повторишь и всё.