Истам Гайбуллаев

Может ли кто помочь скачать фильм Один дома 1-я и 2-я часть в переводе ГАВРИЛОВА?

Перерыл весь и-нет, наскачивал 20 разных вариантов перевода, но перевод Гаврилова, к которому
привык с детства, когда по 200 раз пересматривал любимую видеокассету, так
нигде найти и не могу. Приходится снова смотреть жёванную-пережёванную кассету,
которая скоро крякнет и вовсе.

Михалева не предлагать - скачивал, проверял - это не он. Гаврилова перевод нужен!

Валерий Зайцев

Нашёл Михалёва. Тоже не плохой мужик)))

Надежда Карабец

Не хочу умничать но, его озвучивал МИХАЛЕВ