Aльбина Герасимова

Очень нужен фильм Один дома 1-я и 2-я часть в переводе ИМЕННО ГАВРИЛОВА.

Есть у кого? Может кто дать ссылку на скачку?

Перерыл весь и-нет, наскачивал 20 разных вариантов перевода, а этот, к которому
привык с детства, когда по 200 раз пересматривал любимую видеокассету, так
нигде найти и не могу. Приходится снова смотреть жёванную-пережёванную кассету,
которая скоро крякнет и вовсе.

Трекеры и шерстил и Гуглил "Гаврилов". Не нашёл

Евгения

rutracker - с него качал рип какой то гигов на 25 -там есть все существующие переводы на этот фильм-просто переключайте дорожки.. . и кстате вы тоже у себя посмотрите -в фильме должно быть минимум две дорожки аудио

Дмитрий Федотов

на трекерах их полно. прям так и прогугли "гаврилов".