Дмитрий Берестовой

Очень нужен перевод) Итальянский

Francamente non so cosa sia l’evento di attesa “XDB SGA initialization” ne perchè la sessione risulta eseguire quella query su user$ e xdb. Ho provato a lasciare li la sessione per almeno un paio d’ore, ma la macchina risulta scarica e non c’è stato alcun progresso. Ho riprovato a lanciare l’update di nuovo, sempre con lo stesso risultato. Oggi ho ampliato la SGA a 1280 MB e rilanciato l’update e di nuovo stesso risultato.

Ох уж этот он-лайн перевод))) все сверх на голову перевернул!

Оксана Шитова

Откровенно говоря, я не знаю, что событие ожидания "XDB SGA инициализации", потому что сессия проводится на запрос пользователя и $ XDB. Я попытался дать им сеанс, по крайней мере пару часов, но автомобиль все еще остается низким и не было никакого прогресса. Я попробовал еще раз запустить обновление еще раз, всегда с тем же результатом. Сегодня я расширил SGA до 1280 МБ и возобновил обновление снова и тот же результат.

Anton Ivanov

Откровенно говоря, я не знаю, что событие ожидания " инициализации", потому что сессия проводится на запрос пользователя и . Я попытался дать им сеанс, по крайней мере пару часов, но автомобиль все еще остается низким и не было никакого прогресса. Я попробовал еще раз запустить обновление еще раз, всегда с тем же результатом. Сегодня я расширилдо 1280 МБ и возобновил обновление снова и тот же результа