Аkram Zaidov

очень нужен перевод=)

Петр самый высокий ( м а л ь ч и к) в к л а с с е. 2. М оя
к в а р т и ра менее у д о б н а я. 3. Зимой дни к о р о ч е, ч ем л е т о м,
п р а в д а 4. Как ой месяц самый короткий в г о д у 5. В а ша
д очь старше моей. Моей дочери тол ь ко ш ес т ь, а вашей
ceiwb, п р а в д а 6. Э то менее в а ж н ый в о п р о с, д а в а й те о б­
судим е го з а в т р а, х о р ошо 7. Б ы ло т о л ь ко д е в я ть ч а с о в,
но, к о г да мы д о б р а л и сь до р е к и, мой б р ат у же сидел
в л о д ке и ж д ал н а с. 8. « Вы смо т р и те с е й ч ас на с а м ое
в ы с о к ое з д а н ие в М о с к в е » ,— с к а з ал у ч и т е ль д е т я м. 9. Но­
в ая к в а р т и ра моей с е с т ры у д о б н ее и с в е т л е е, чем с т а р а я.
10. М о с к о в с к ие у л и цы к р а с и в ее с е й ч а с, чем они были
н е с к о л ь ко л ет н а з а д. 1 1. Вы мо л оже в а ш ей с е с т р ы —
Н е т. 12. Не могли бы вы п о к а з а ть мне д о р о гу на К р а с­
ную п л о щ а д ь — П о ж а л у й с т а. Вы м о ж е те п о е х а ть т у да
на метро. У в ас у й д ет не б о л ее 20 минут. 1 3. Вы г о в о­
рите, что та к н и га т р у д на д ля в а с. В о з ь м и те э т у. О на
л е г ч е. 14. А н на — л у ч ш ая у ч е н и ца в к л а с с е.

английский перевод))

Дарья Гахария

На какой язык перевод?