Дмитрий

Актер Роман Гречишкин При каких обстоятельствах погиб актер? Что именно произошло в ту ночь? какое дтп было?

Артём Ташкинов

В ночь с 7 на 8 января 2009 на Садовом кольце случилась трагедия. Романа сбила машина. Водитель микроавтобуса на скользкой после снегопада дороге не успел затормозить. Роман погиб на месте.

Мария Корнюхина

Обычное ДТП, никакой мистики и роль Мессинга, не более, чем роль. Ребята перебегали улицу, микроавтобус не смог сразу затормозить на скользкой дороге и сбил актера и его девушку насмерть. Очень-очень жаль.