Серега Хасанов

Каким должен быть действительно хороший алкоголь? Какими признаками он должен обладать?

Наталья Гришукова

После употребления не должно быть никаких неприятных послевкусий, ни запаха спирта резкого, ни водянистости - если это вино или пиво, накрывать должен мягко и плавно, как бы давая возможность человеку самому контролировать степень опьянения, наутро голова разумеется болеть не должна ну и т. д.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

блевать должно быть приятно

Алевтина

Вкус должен быть благородным и эффект умеренным относительно выпитого количества, тут уже каждому своя мера.

Марианна Александрова

Смотря какие цели...

Юлия Балашова

Дюбоне ред .это искушение !

Лида Юмашева

Не знаю, мне рассказывали что в России нет настоящего алкоголя (((

Stanislav Kim

Спирт растворитель. Яд, он и есть яд. Более токсичен менее очищенный от сивушных масел и др. (входят в букет коньяков, вин, виски и пр.) ,
а из растительного сырья из отходов ещё опаснее, чем гидролизная синтетика, поскольку в "купаже" и смертельные афлатоксины, и прочие разрушающие печень микотоксины, и растительные яды и чего только нету в надежде на перегонку, а оно остаётся и не очищается ничем.