Елена Матюха

Ибра или Дзюбиньо? Кто из них круче пиарится?

Артем Дзюба наденет специальную футболку с посланием Ибрагимовичу.

Форвард сборной России Артем Дзюба наденет специальную футболку с посланием Златану Ибрагимовичу под игровую форму в матче отборочного этапа Евро-2016 против Швеции. РФС организовал эстафету под названием «Футболка для Дзюбы» . Игрок выбрал следующий вариант: футболку с портретами Дзюбы и Златана Ибрагимовича и надписью «Лучшими не рождаются, а становятся» на английском языке, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, что россиянин отметил, что хотел бы поменяться футболками после игры с лидером шведов. Ибрагимович заочно согласился отдать Дзюбе свою футболку, попутно спросив, кто это такой

Дмитрий Желобецкий

Круче говна в твоей жопе не чего нет.

V.
Voran .

Ибра конечно