Ар
Аревик)))

Мужчина, если у девушки будет случайная измена, а не любовник, ваше настроение улучшится, вам легче с этим примириться?

Елена Васильева

Бывают случаи, когда физическая измена оправдывается невозможностью встречи с любимым человеком ( тюрьма, выезд на долгое время, болезнь длительная и др.).. . А вот ДУХОВНАЯ измена, на мой взгляд - это уже крах отношениям. Когда тянет не на совершение полового акта, а тупо видеться каждый день, чтобы общаться, делиться впечатлениями, заботиться о нем или о ней.... Это, по-моему, настоящая измена.

Святослав Чарыев

Случайная это типа ехала в битком набитом автобусе и все само как-то случилось?))

Александр Марков

Что значит "случайная"? В темноте попутала? Думала за ручку двери держится..?

Марина Бычкова

Сама поняла че спросила?

Анюта Круглова

случайных измен не бывает

Владимир Тарханов

аха. . прям прыгать от счастья начнет))))

Кристина

Эх раз, еще раз
Изменила только раз, а потом привыкла
Эх раз, еще раз.. .
Не пойдет.

Вадим Варванин

возможно я даже прощу её когда-нибудь

Денис Калугин

Это Как вообще?

Юрий Мотр.

дам ей час на сборы вещей