Евгения Асеева

а заычем многие девушки хотят попасть в Виа Гру?? когда легче завести любовника и жить себе. (ваше мнение)

ну зачем аж едут с дальних краев на катсинги. готовы работать. не смотря не на что А другие думают завести любовника и сидеть и не о чем головка не болит!!!! ваше мнение что лучше

на кастинги ошибочка

вот я до сих пор не пойму. девушки желающие попасть в группы стать актрисами обладают шикарной внешность!!!! а почему они не выбирают легкий путь?? например ЛЮБОВНИК?)

Такизка Эир

Чтобы был выбор любовников побогаче, надо сначала попасть в Виагру.

Елена Мурзова

Хочется независимости! бабла, уважения! не быть подстилкой, содержанкой.