ОК
Олег Карпенко

У меня такой Вопрос можно ли поставить перед от приоры на ваз 2112 без изменений конструкции авто?

вопрос что мне нужно для этого (какие детали, во сколько примерно встанет) ?
не будут ли проблемы с милицией?

дай те совет кто знает!

с вопросами на счет того, типа зачем тебе это и прочее, не беспокоить!

Яна Ермолович

Поставить можно, и зад ио перёд, так как в принципе кузова совершенно одинаковые в нутри, и имеют чуть изменённые лицивые понели, Но согласно законов в России это делать нельзя, Справка, - в тех же США это делают без всяких проблем, и даже есть у них такой вид в ремонте авто. где лицивые и силовые части устанавливают на кузов из нескольких разных моделей авто