Алексей Обутов

помогите проблема в копмпе

когда я захожу в какой та браузер тогда пропадает языковая панель и не могу изменить с русского на англиский

Витек Морозов

На некоторых пиратских сборках Windows после установки не работает переключение раскладки клавиатуры с помощью комбинации клавиш. Язык можно переключить только мышкой в языковой панели или двойным нажатием кнопки shift в комбинации с alt-ом (удерживая левый “alt” два раза нажать правый “shift”). Иногда такое случается после обновления Internet Explorer c 6 версии на 7 или 8. Решение простое, необходимо всего лишь зайти в “Пуск”, “Настройка”, “Панель управления”, “Язык и региональные стандарты”, в открывшемся окне перейти на вкладку “Языки”, в секции “Языки и службы текстового ввода” нажать кнопку “Подробнее”. В следующем окне выбрать вкладку “Дополнительно” и выставить галочку для “Включить поддержку текстовых служб для всех программ” и нажать кнопку “Применить”. Если галочка и так была выставлена, необходимо ее снять и нажать “Применить”, а затем заново выставить. Переключение языка ввода клавиатурой должно заработать.