Виталий Шилкин

помогите сделать олимпиаду по литературе

Помогите пожалуйста! Очень срочно! Ребят!

В задании сказано:

Нужно выполнить целостный анализ произведения "Бал" В. Ф. Одоевского. Можно опираясь на данные вопросы, а можно выбрать собственный путь анализа. Работа должна представлять собой цельный, связный, завершенный текст.

Вопросы:

1) Как решается в рассказе В. Ф. Одоевского "Бал" проблема человеческих ценностей?

2) Какова роль композиции рассказа в понимании его смысла?

3) Какие изобразительно-выразительные средства помогают читателю разобраться в прочитанном?

4) Прокомментируйте смысл названия рассказа и его эпиграф.

Владимир Федорович Одоевский "Бал"

Наська Ловчикова

а ты только ответы спишешь и впаришь всем что ты самый самый? не годится