Maslo Norki

как правильно оформить письмо, которое я пишу якобы из Германии??

где писать адрес? в правом верхнем углу? какой адрес, в каком порядке?

Дмитрий Чубов

Сначала КОМУ,
потом ниже улица (номер квартир в Германии нет)

Потом индекс и город

в конце Deutschland

Галина Непокрытова

Просто напиши с акцентом. Типа - " дер квакер, дер болото, дер шлёп, дер шлёп, дер шлёп".

Карина Морозова

Пиши в центре: Городен Берлинен, Дойчланд штрассе 1.
Дальше, с красной строки:
Цузамен алес нихт ин Штольц гутен трахен гауляйтерн цюрюх обер штурм бан фюререн духе бахен гуц!
Все сразу поймут, что это пишет чистокровный ариец из центра Берлина.

Анна Галкина

Да как угодно пиши. Через почтовые службы Германии письмо не пройдет, а по сему будет видно что оно из Германии только якобы :))
Еждународный формат почтового адреса на любом почтовом сайте.

Elina Gambadmetova

Ulitsa, N°, kvartira

indeks - Gorod

Strana

Альфия Саитова

Завернуть в него сосиску и сунуть в кружку с пивом