Ксения Шаманина

Кому стыдно признать, что украинскую армию разбили любители военной самодеятельности в виде ополченцев ДНР и ЛНР?

Екатерина

Кому стыдно признать, у тех нет совести и стыда вообще.

*** Натали ***

Всем в РФ стыдно признать что даже её армия оказалась сплошным фейком .

Настенька

Самой украинской армии стыдно.

Alexey Ramazanov

Ну да "бомжи, наркоманы и алкоголики")

Анна Берне

нам честно стыдно что в нашей великой стране столько трусов и абсолютно неграмотных людей, далее по списку все лидеры этой категории.