Сергей Колесников

Рядовой Петров начислил ведро картошки за 1 часа и у него 25% всей картошки ушло в очистки.

Рядовой Петров начислил ведро картошки за 1 часа и у него 25% всей картошки ушло в очистки. За сколько часов он почистит такое же ( по весу) ведро картошки?

Ев
Евгений

Хорошо устроился рядовой Петров. Захотел - начисЛил картошки, захотел - не начисЛил. Куда только сержанты смотрят?

Anton Ivanov

1ч. 15 мин...

Сандал

И СКОЛЬКО ОН СОЛДАТ ОСТАВИЛ БЕЗ ОБЕДА.

Мадина Мырзахметова

Пришёл сержант Задрищенко и объявил Петрову ещё три наряда, вне очереди!)))

Олег Зуев

Ох Никита в армию пойдешь ты после школы, чувствует мое сердце..

А.
Артемида .

Ерёмин, за 1 ч 20 мин.

Шайдин Омаров

за скока прапор скажет за стока и почистит а не почистит получит в ухо