Ал
Александра

что делать если я работала на нэтбуке ушла на 1 час а он потух и горит голубая лампочка

Иришка Анадо

Ушёл или в ждущий или в спящий режим (как настроен) . Из ждущего поднимается щёлком по клаве, мыше, тачпаду. Из спящего - кнопкой включения питания. Отличие от выключения в том, что при выходе из спящего должны быть на экране все окна, программы итд, что были до отключения.