Анна Студеникина

Мама ушла вернётся чёрез 1 час, что ей можно приготовить под сюрприз. продуктов много, были в магазине

Олежка Баскаков

можно сделать десерт из зефира, фруктов и взбитых сливок, складывая их ярусами, можно сделать безе. только обязательно смотри чтобы в смесь для безе вода и желтки ни в коем случае не попали.

Ма
Мадина

пирог кекс или шарлотку

Па
Паша

Она не вернётся. Лопай сам.

Мама будет кушать то что понравится. Это тебя пичкают тем что дают.

Или у вас нормальная семья, где едят всё подряд как в последний раз?

Тогда взбей на майонезе яйца, добавь воды и сделай омлет.

Не соли. Специи к столу.

Александр Соколов

можно приготовить салатик.
Мясо или колбасу нарезать кольцами. Сверху сыр, потом оливки (или сладкий перец) . Затем зеленью, можно лучка добавить опять сыр и мжно отправить в микроволновку.

Александр Савинов

Готовь что хочешь, только дом не сожги))))

Иришка Ласковая

Картофельная запеканка с фаршем

Ингредиенты:

5-6 картофелин, 500 грамм фарша, луковица, 3 яйца, немного сыра, свежая зелень.

Приготовление:

Картофель вымыть, почистить и сварить до готовности. Сделать хорошее пюре, добавив в картошечку сливочное масло, немного молока и одно сырое яйцо.
Лук нарезать помельче, обжарить. Добавить к луку фарш и хорошо обжарить, практически до готовности.
В форму для выпечки выложить ½ часть картофельного пюре, разровнять.
На картофельное пюре выложить фарш. Поверх фарша вторую часть картофельного пюре.
2 яйца взбить ( можно добавить немного сливок) и вылить на картофель. Посыпать тертым сыром и зеленью.
Запекать минут 20 при температуре 200 градусов.

Приятного аппетита!

Вячеслав

Купить киндер-сюрприз (шутка)!!!

Санчелидзе Похеридзе

ее любимое блюдо

Татьяна Брызгунова

Не надо шокировать маму))))

Роман

Просто почисти картошки.