Еда на скорую руку

Что приготовить из минимума продуктов?

Продуктов - самый минимум. Есть тесто, консервы всякие, овощи-ягоды замороженные, какие-то заготовки в банках, варенье, крупы-каши, овощи (1 огурец, 3 помидорки, свекла, морковь, немного сельдерея, картошка, одна луковица, лимончик), какое-то замороженное мясо, яйца.
Надо приготовить что-нибудь съедобное и желательно побыстрее.
Какие есть варианты?
из минимума продуктов можно приготовить, ВНИМАНИЕ : МИНИМУМ ЕДЫ !!!
Ксюшка Сундукова
Лучший ответ
Быстро поджарить при сильной температуре мясо (не засушить!). В зависимоти от того какое мясо филе курицы 1 минуту максимум с каждой стороны, свинины - 1-2 минуты с каждой стороны, говядины - 1-2 минуты с каждой стороны и сделать салат из томатов, огуца, моркови, лука, заправить соком лимона и растительным маслом имебщимся в наличии.
Все варенья соления и прочие консервированные продукты оставьте для других
Да тут поляну можно накрыть. По быстрому салат из огурцов и помидоров, сварить картошку, открыть консервы.
Капусты нет? Борщ неплохой можно приготовить, если разморозить "какое-то" мясо) Овощной салат. Из теста-пирог с консервами и яйцом.
*экsтази* )))
Юлия Рябкова Капусты нет, а с мясом я вообще на вы, ибо ем только курицу.
да всё, что угодно (лень вникать, но выбор БОХАТЫЙ))
Вы сказочно обеспечены продуктами питания). Картошку пожарить с луком и съесть с рыб. консервами и салатом из овощей ( огурцы, помидоры, сельдерей), например. Ягоды--на десерт, разморозив.
Пирог с рыбными консервами и яйцом, салат из огурцов и помидоров (заправить ароматным растительным маслом). Картошечку можно сварить (сделать пюре или просто подать, полив растопленным сливочным маслом и присыпав укропом и зеленым луком - отдельно подайте сметану, подсоленную, с измельченные чесночком) или пожарить - как больше захочется. Мясо долго размораживать (( соленья можете открыть... Отличный стол получается! Вкусно и быстро!
овсянка в кипяток на 1 минуту. морковь, обжаренная на растительном масле в течении 1 минуты вместо гарнира
Суп рыбный или макароны с тушенкой
Евгения Думова
Юлия Рябкова Тушёнки нет.
Как суп рыбный делать - не знаю, просветите пожалуйста.
Это не минимум, а большой ассортимент продуктов, из которых можно приготовить закуску, первое, второе и третье блюда, и ещё останется.
Да тут можно целый стол накрыть. салатик первое второе. вообще красота.
Мария Пойдо
Юлия Рябкова Салатик из одного огурца и 3 помидорок на 2,5 человек? Маловато как-то выйдет.
А на второе что? У меня совсем идей нет, ибо я вообще почти не ем, а готовить надо.
Мария Пойдо Даю варианты рецептов. найду еще дам
Суп
супчик : в кипящую воду положить обжариные лук, морковку, чуть чуть картошки, далее 1 или 1/2 баночку рыбных консервов (сайра, тунец или подобное), выходит лугкий но сытный супчик.
далее... отварить картошку и к ней обжарить мясо + соленья
сделать салатик (огурцы, помидоры, сельдерей, лук заправить маслом или лучше лимонным соком. прям офигительно вкусный летний салатик.
еще вариант салатика: морковку очистить и натереть, сельдерей очистить и натереть крупно или порезать соломкой, заправить майонезом. еще туда некоторые добавляют свежий огурец.
из теста, размороженых ягод сделать пирог.
так же еще вкусно пожарить яицницу с помидором.
суп, салат
Юлия Рябкова Из каких продуктов-то?