Еда на скорую руку

что приготовить с минимум продуктов?

хочу приготовить что-то сладкое, а в магазин сейчас идти нет возможности..
из продуктов есть : мука, 1 яйцо, сахар, мед, молоко.
плохо живешь (
Елена Митракова
Лучший ответ
кекс
Готовят ИЗ!!!! продуктов
..затворить блины и поесть их с медом..)..
блины
кекс: 1 яйцо, 100 гр. маргарина или масла, 1ч. л. соды, 1 ст. сахара, 1 ст. молока, ванилин если есть, 2 ст. муки
блины с медом
Екатерина Буц
На водной бане ( кастрюля с кипящей водой на ней эмалированная миска) растворяем сахар, часть сахарного сиропа убираем в сторону (она нам пригодится позже), На оставшемся в миске сироп добавляем ложечку меда -растворяем добавим соды на кончике ножа, мешаем пока смесь не побелеет (минуты пять от силы) .Как только смесь побелеет и станет пышным добавим взбитое яйцо, быстро размешаем и добавим муки -опять мешаем до однородной массы ...Выкладываем полученное тесто на обильно посыпанный мукой стол -вымешиваем тесто ..После остывания разделим тесто на восемь частей, каждую часть тонко раскатать и выпечь в духовке коржи ...У нас оставался сироп, и есть молоко, из них можно получить отличную домащнюю сгущенку, ( в горячий сироп добавить горячее молоко и постоянно помешивая довести до нужной густоты ),,, вот этой сгущенкой смазать каждый корж и получится медовый торт в семь слоев (один корж уйдет на присыпку торта) ...такого торта "медовика" , кстате в магазине не купишь! Приятного аппетита!
Блины. оладьи
блинчики, оладьи
Анечка Анюта
Блины с медом и запить молоком
Алена Полещук
Можно приготовить пончики "золотой шар" ,поищи в интернете. Готовые пончики можно пропитать мёдом, растопленным на водяной бане.
Tanya Senotrysova