Максим Суворов

В чём смысл палочек вонялок которые надо поджигать, которые продают кришноиды со странным запахом?

Татьяна

Кроме использования в храмах (типа как ладан в христианстве) , традиционно используется в азиатских домах домах как религиозный инструмент, для медитации, а также просто как ароматизатор воздуха в помещении или на открытом воздухе.

Константин Чернышев

вызывать головную боль у нормальных людей.

Аня

Смысл? ) Чем сильнее воняет тем лучше ))

Алексей

Помедитируй над их названием "Ароматические палочки, благовония".
Может сама догадаешься.;)

Виталий Гинейко

Приятный аромат, ароматерапия

Александра Тершинова

подношение богам. и просто приятный аромат. они разные бывают с разным запахом

Наталья Саглаева

В них нет никакого смысла кроме того, что они стоят денег.