Ильсия

Хочу собрать компьютер для средних игрушек на ~20-25 тыс. рублей.

Играю в основном только в доту и кс, временами могу в четвертую gta залезть. Посоветуйте сборочку)
Опираюсь на Intel Core i3 - i5, не предлагать AMD, у меня с ними вечные проблемы, нем спрашивайте почему.

Видеокарта GeForce с чипом от NVIDIA, желательно ASUS или Palit.

Материнка тоже желательно Asus или Gigabyte.

Блок питания на 450-500 Вт, т. к. планирую шустренького зверька.

Михаил Убирия

купи мать дешевую типа ASRock H81, CPU i5-4440, видюхи GTX 970 ...память
по любому надо новую - Hynix 1600 мгц ...2 по 4 гектара ...или деньги на ветер

Галина Маслова

не хватит на сборку с 970