Артем Бейсюк

помогите собрать мощный игровой компьютер! бюджет 50 тыс. рублей.

Kuba Mamitov

i5-4590+GeForce GTX 970
8GB ОЗУ

SSD+HDD

думаю тебе хватит

Игорь Дмитриев

Купи моцак! Подкопи, купишь китайца, будешь гонять на нём, потом деньги будут купишь либо качественного китайца или вообще импорт) Комп это фууу!

Катеринка Сачкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.