Елена Кадлен

Начальство хочет чтобы я сделал сайт, но я в этом ничего не понимаю

реально ли это?
с чего начать?

где искать помощи?

Михаил Кузнецов

ну так скажи ему об этом! Или попроси того кто умеет этим заниматся

Анастасия Афанасьева

Если выделили средства, то обращайся к разработчикам.

Сергей Иванов

И?. . Чем помочь? Как забить на начальство или как сделать сайт???

Ан
Анна

Скинь им сылку на brazzers.com . На долго отстанут.

Анна Кипоренко

Найди тех кто знает как или воспользуйся конструктором сайтов, есть в инете

Ольга Афанасьева

Сходи на юкос.
Сляпай там что-нибудь по шаблону.

Юрий Селиванов

Набираете в яндексе или гугле "сделать сайт бесплатно", идете по первой попавшей ссылке и следуете инструкциям.

Влад Борщевский

Могу помочь, обращайся и не дорого.

Юлия Двуреченская

Можете сделать на сайт на Джумле - правда это не самая быстрая система управления сайтом, зато более-менее понятная.
Можно сделать на юкоз. ру - роде как тоже несложно.

Настена

Лучше закажи разработку сайта у профессиональной веб-студии!