Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

кто хочет сайт! похвастаться, премию на работе или ...ну понимаете

вот реклама от меня- модераторы ЭТО не спам!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОТ 150 руб в день легально на сайте!
-хотите?
-как?
ооооо я знаю смотри
http://setup.ru/?r=jfjynbvt

1. заходим на сайт вот он и нажимаешь на создать сайт!
2. выбираешь шаблон (его можно изменить потом)
3. и появится страница там будет диаграмма посетителей и миниатюра сайта (нажми на неё что-бы редактировать сайт)
4. редактируешь сайт, (для того чтобы получить домен ru или рф. нужно заполнить 5 страниц в каждой минимум 140 символов-зто мало! (только правду -это проверит модератор!) )
5.заполнил 5 страниц и В ПРАВОМ верхнем углу жмешь ОПУБЛИКОВАТЬ! (надо будет выбрать 1(отправить на модерацию) ) это 2-4 часа!
6. после одобрения тебе на e-mail предложат получить домен Ru жмешь на ссылку! заполняешь почти все поля и паспортные данные (возьми у родителей я брал у мамы)
7.ты заполнил и через 6-8 часов твой сайт откроется!

приглашаешь других за одного 150руб!
вот мой panorama-82.ru
http://setup.ru/?r=jfjynbvt

Елена Лобина

И чем сие лучше юкоза?