ДА
Денис Ахмедьянов

Если начальство отправляет меня на переквалификацию, считается ли этот период за рабочие часы ?

Хотелось бы узнать: имею ли я право (а если имею, то по какому пункту) требовать финансовое вознаграждение за то время, пока я работаю ?

Точнее, пока я учусь...

Софья Каширская

На повышение квалификации или на переквалификацию? В любом случае - это рабочее время, за которое положена зарплата, а не вознаграждение

Алексей Казанцев

скорее всего, засчитают как за рабочий день