Шохрузи Каримулло

А что считает начальство?

Я считаю, что я поставила в известность начальство о невозможности выполнить работу, и я сейчас пойду спать. Начальство притворяется, что не прочитало мое сообщение о невозможности выполнить работу, но я вижу, что прочитало, мне пришло уведомление.
Если начальство с утра будет делать вид, что я подвела их, я здесь не причем. Я предупредила вовремя, с вечера.

Сергей

Вторая заповедь начальника:
"Никогда не давай работы больше, чем сотрудник может выполнить. Если он поймёт, что всё равно не успеет, и его всё равно вздрючат, он вообще НИЧЕГО делать не будет!! "
Ваш видимо их не читал ;)))