Александр Николаев

Как вы считаете?

Я собрался девушке написать стих и спеть его под гитару в честь ее день рождения так как она находится далеко, я бы хотел записать на видео. Как вы думаете будет ли ей это приятно? Как думаете я правильно делаю или можно что то другое придумать. Или это пустая банальщина?!

Елена

да отличная идея! только что-то оригинальное, а не: я встретил тебя, ты была так красива, что я не мог отвести глаз.. . ля-ля ))))) ТАКОЕ не надо!
а еще неплохо было бы закрепить песенку денежным переводом ))

Ксения

"...в честь её ДНЯ рождения"
Так что лучше не пиши стих.
Большего бреда и не представить.

Ks

конечно будет приятно!) темболее ты сам стих напишешь, это уже приводит в восхищение! удачи тебе!) желаю что бы твоей девушке понравилось!)

Ал
Алла

много хороших песен посвященных любимым женщинам есть в ИНТЕРНЕТЕ , это замечательно - делайте , если есть порыв в душе

Ол
Олеся

Пролай стих Киркорову, а он пусть ей споёт! Вот это будет реально...

Ислам

на калькуляторе считаю, скорее да чем нет

Гульнура

Спой онлайн в скайпе, как раз посмотришь на ее реакцию

Ал
Алена

На пальцах и до десяти.

Milena

Девушкам очень нравятся песни, стихи и прочее, где говорится о них. Спой ей песню и она будет в восторге

Св
Светлана

Покажет друзьям и выложит в инэт, а потом паржет с тебя.

To
Toru

Стихи не очень, а вот песню по теме.

Св
Светлана

даже без вариантов: отличная идея, НО только в том случае если ты петь умеешь и вовсе не обязательно как Филя или ещё там кто, а хотя бы элементарно попадаешь в ноты, а не садишь мимо кассы...