Queen Татьяна......

Сделал сайт сам. Хочу мнений людей по поводу функциональности и внешнего вида

Сделал на Виксе. Мы долго работали самостоятельно как частники, теперь решили сами стать фирмой. Интересует мнение рядовых потребителей и потребителей с опытом.

(Рекламой и предоставлением услуг в данный момент не занимаемся)

Ольга

Достойный, приятный сайт, цвета не раздражают.. . анимация может тупить на мобильных...

Екатерина

1. Цветовая гамма подобрана хорошо.
2. Бросается в глаза и сильно отвлекает от текста прокручивающиеся блоки.

3. Правая колонка не выровнена по размерам.

4. Ну и смайлик в слогане немного не в тему.

5. Меню интересное, мне понравилось.