Talin Tatuev

Что делать если волосы сдохли ? (

Красилась раньше в блондинку, затем отрастила свой цвет, но волосы выросли дохлые и их намного меньше.... раза в 2 точно... принимаю витамины- толка нет, втираю перцовую настойку- в длину эффект есть, а по количеству всё также. Делала разные маски (да что я только ни пробовала уже) - тоже самое. Получается всё? так и останется мало волос? ((((

Андрей Стишуков

Возможно при постоянном осветлении (предположу, что красили волосы не в салоне) вы повредили луковицы волос. Сходите к трихологу, меньше денег потратите, и это единственно правильный выбор решения данной проблемы - врач вам все по полочкам разложит.

Лала Абдуллаева

Есть специальные восстанавливающие процедуры. Купите специальный шампунь. А вообще волосы очень трудно восстановить вот так вот. Самый единственный вариант, который почти всегда срабатывает подстричься под мальчика, очень и очень коротко. Волосы вырастут новые, крепкие и не ломкие.

Дарина Стерва

Попробуй маску для волос посмотри в инете) Ещё можно купить специальн. шампунь+бальзам. Покраситься хной (хорошо помогает)

Олеся Плахута

правильное питание
употребление большого кол-ва чистой воды,

правильный уход,

можно попробовать делать скрабы для кожи головы, только бережно использовать.

Julie Volkoff

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Владимир Зинченко

Попробуй шампунь и ампулы Биоксил, заказать можно на сайте blazeup.ru. Продукты щадящие, реально берегут волосы и помогают с проблемой. Ну и витаминчики кушай)) )
Я пока себе этот шампунь нашла, тонну всего, наверное, перепробовала)))