Спартак Ягудин

японская пословица "лучше знать одно ремесло хорошо чем сто плохо" какая есть аналогичная русская?

Tonny

кесарю=кесарево

Сергей Денисеня

Лучше быть хорошим сварщиком, чем х.... м инженером. Как то так.

Ol
Olga

За двумя зайцами.

Towards Todeath

"голь на выдумку горазда" - в то время как япошки специалисты, наши русские мужики в любом деле найдут как извернуться.

Виталий Бондаренко

Лучше потратить свои силы и талант на одно дело, чем попросту распылять/тратить их на сотню.