Наталья Маслова

Подскажите пословицы про деффузию на японском узбекском и русском языках. Нам учительница дала такую д/з

Eugene

Вероятно, она имела в виду не на языке, а просто японскую и узбекскую поговорку. В переводе на русский. Можно ввести в поисковике "японские поговорки"

Виктория Назарова

хорошая, однако, учительница.
вода дырочку найдёт. больше ничего не вспоминается, а долго сидеть некогда. да и узбекским с японским не владею.

Игорь Руссков

у вас училка в своем уме?