Саня Sav

Как понять пословицу Кто хочет много знать, тому надо мало спасть

Ев
Евгений

впервые слышу... ну наверное если человек много занимается например учебой то на сон он будет меньше времени отводить
кароч чтобы все успеть и узнать нужно меньше валяться в постеле

На
Наталья

Читать нужно больше, а спать меньше...

Да
Дарья

Сон отнимает драгоценное время, которое можно потратить на учёбу)

Ic
Ice

для того чтобы много знать - надо читать, добывать информацию, а когда ты спишь - это просто не реально выполнить)