Алексей Иванов

Да прадеда на войне погибли... а теперь фашисты смеются.. бля убил бы... ***???

Марьяна А

это хорошо что мы в памяти храним их не вернувшихся это значит одно мы не уподобимся тем ублюдкам для которых нет ничего святого

Grigoriy

как ты понял что они фашисты?

Андя

бебебебе,, , и еще раз бебебебе у меня тоже дед погиб в Великую

Надежда Иксанова

)))))))))))))))вот и гитлер евреев колпашил забыф (дальш ...